российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске выбросили на ветер около 1 млн рублей

Начало дня конца света в Челябинске отметили праздничным салютом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром многие горожане, спешащие на работу или только, что пробудившиеся ото сна, были удивлены грохотом салюта. Очевидцы сообщают, что в районе Торгового центра в начале 9-го утра видели красочный высотный фейерверк, длившийся около 10 минут.

Кто и зачем устроил праздничный салют, стоивший около миллиона рублей, в столь раннее утро, не известно. В пресс-службе городской администрации сообщили, что фейерверк не был согласован с управлением культуры, разрешение на его проведение выдавала полиция. По предварительной информации, салют устроила одна из коммерческих организаций, но в честь чего не ясно.

В пресс-службе управления МВД Челябинска подтвердили, что салют согласован, но кто и зачем его устроил, сотрудники полиции держат в тайне.

Возможно, состоятельные челябинцы таким образом отмечали несостоявшийся «конец света», или последнее утро перед концом света, или у них был для этого личный повод. Горожане же остались в недоумении: зачем выбрасывать буквально на ветер столько денег, когда их можно было потратить на реально благие дела.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.12.12

Челябинские мошенники «собрали» более 45 миллионов рублей по всей России. / Третий день идет олень. Сбежавшая из Челябинска Герда упорно движется на север. / Начальник и сотрудники челябинской колонии №2 предстанут перед судом за убийство и пытки заключенных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках