российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске женщина получит срок за обиду на охранников

Правобережный районный суд Магнитогорска наказал женщину за заведомо ложный звонок с сообщением о готовящемся взрыве.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе правобережного районного суда Магнитогорска, в сентябре текущего года на пульт единой дежурной диспетчерской службы скорой медицинской помощи поступил звонок от женщины с сообщением о заложенном взрывном устройстве в здании развлекательного комплекса. Бомбу не нашли, а шутницу задержали.

Жительница Магнитогорска признана виновной в передаче заведомо ложного сообщения о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинения общественно опасных последствий и приговорена к одному году исправительных работ с удержанием 5% собственного заработка в пользу государства.

Мать двоих детей свою вину признала, объяснив противозаконный звонок тем, что ранее между ней и сотрудниками охраны развлекательного комплекса произошел конфликт, с оскорблениями в грубой форме со стороны персонала, в результате которого у женщины сохранилась жгучая обида на охранников заведения.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.12.12

Челябинскому предприятию запретили выпускать «Олимпийскую» колбасу. Компания не заключила договор с международным олимпийским комитетом. / В Магнитогорске никто не хочет брать в аренду бывший кинотеатр, где власти собирались открыть похоронное бюро. / Задержан начальник ИК-6 Копейска. Его подозревают в превышении должностных полномочий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках