российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
98% призывников ЦВО прибыло к местам прохождения службы

Более 60 тысяч призывников Центрального военного округа прибыли к местам прохождения военной службы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе центрального военного округа, в регионах дислокации войск ЦВО будут служить 19 тысяч новобранцев, более 6 тысяч юношей получат распределение во Внутренние войска МВД России, более 4 тысяч – в Ракетные войска и более 2,5 тысяч – в Воздушно-десантные войска.

Мероприятия, проводимые призывными комиссиями субъектов Российской Федерации Поволжья, Урала, Западной Сибири и Прибайкалья, посетили более 252 тысяч новобранцев из заявленных 260 тысяч человек, 135 призывников выбрали альтернативную службу, а по отношению к 230 не явившимся на сборные пункты принимаются соответствующие меры.

В этом году более полутора тысяч юношей, направленных на дополнительное медицинское освидетельствование, не завершили осмотр и не были призваны на службу.

Напомним, текущая осенняя призывная кампания продлится до 31 декабря.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 25.12.12

В Магнитогорске женщина получит срок за обиду на охранников. / Челябинскому предприятию запретили выпускать «Олимпийскую» колбасу. Компания не заключила договор с международным олимпийским комитетом. / В Магнитогорске никто не хочет брать в аренду бывший кинотеатр, где власти собирались открыть похоронное бюро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках