российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В заброшенном доме Усть-Катава нашли тела двух подростков

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти 2 подростков

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКРФ по Челябинской области, 5 января в одном из заброшенных домов города Усть-Катав обнаружены мертвыми подростки 15 и 16 лет. При осмотре тел признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, подростки пришли в указанный дом для распития спиртного. Они затопили имевшуюся в доме печь, у которой перекрыли вытяжную трубу для быстрого прогрева помещения. Предположительно причиной смерти является отравление угарным газом. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 06.01.13

«Есть женщины в русских селеньях…». В Кусе таксистка отбилась от грабителя. / В Челябинске задержали грабителя, орудовавшего в маршрутках. / ЮУрГУ решил купить «японца» с Bluetooth за 3,5 млн. Южноуральские блогеры возмутились. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках