российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе водитель Мазды неудачно уронил наркотики под собственный автомобиль

В Миассе задержан житель Чебаркульского района: сначала он нарушил правила дорожного движения, а при разговоре с инспекторами пытался незаметно скинуть наркотики под собственный автомобиль.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении государственной автоинспекции Челябинской области, в Миассе за нарушение правил дорожного движения был остановлен водитель автомобиля «Мазда Демио» – житель Чебаркульского района, провозивший пассажира-земляка.

Как отмечают сотрудники Госавтоинспекции, в разговоре водитель заметно нервничал, а попытался незаметно что-то бросить под автомобиль. Заметив «сброс», инспекторы в присутствии понятых достали из-под машины сигаретную пачку, в которой обнаружили сверток с порошком белого цвета, предположительно, героином весом 21 грамм.

В настоящий момент оба мужчины задержаны, по факту незаконного оборота наркотических средств следственными органами проводится проверка.

Миасс, Челябинская область, Юлия Мингазова

Миасс, Челябинская область. Другие новости 13.01.13

Матч Звезд в Челябинске: команда Востока разгромила сборную Запада (ФОТО). / Военнослужащий Чебаркульского гарнизона скончался от внебольничной пневмонии. Гарнизонные медики лечили его от ОРВИ. / Первый день Матча Звезд (ФОТО, ВИДЕО). «Легендарная» ничья, роскошные буллиты Кузнецова и Дацюка и хоккейные танцы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках