российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из-за отмены электрички жители станции Ванюши не могут добраться до школы Решается вопрос о школьном автобусе

В Красноармейском районе учащиеся, проживающие на станции Ванюши, будут добираться до населенных центров школьным автобусом, а сотрудникам почты, доставляющим пенсии, предстоит работать по новому графику.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе правительства Челябинской области, на станции Ванюши Красноармейского района расположено 35 частных домов, в них живут 52 человека, среди которых 9 детей, в том числе 5 школьников в возрасте от 10 до 14 лет.

Раньше дети ездили в школу на электричке. С 1 января ее отменили. Теперь электропоезда, следующие в Челябинск, прибывают на станцию в 6:10, 18:21, 21:11, из Челябинска – в 10:05, 17:43, 21:50 по местному времени.

В настоящее время рассматривается вопрос о подвозе школьников, проживающих в Ванюшах, в учебное заведение школьным автобусом. Также администрация района планирует изменить график работы сотрудников почты для корректировки времени доставляемой пенсии жителям станции с режимом работы пригородного транспорта.

Красноармейский район, Челябинская область, Юлия Мингазова

Красноармейский район, Челябинская область. Другие новости 14.01.13

В Миассе водитель Мазды неудачно уронил наркотики под собственный автомобиль. / Матч Звезд в Челябинске: команда Востока разгромила сборную Запада (ФОТО). / Военнослужащий Чебаркульского гарнизона скончался от внебольничной пневмонии. Гарнизонные медики лечили его от ОРВИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках