российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Кизильском районе произошла крупная коммунальная авария

Крупная коммунальная авария произошла в Кизильском районе.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 12 января примерно в 18 часов на теплотрассе котельной № 1 в селе Кизильское друг за другом произошли несколько гидроударов. Как выяснилось, вышел из строя насос. В результате пришлось остановить работу котельной. Отопление отключили в школе №1 и в домах по улицы Дружбы. Районные власти заявляют, что сегодня днем последствия аварии будут устранены, теплоснабжение восстановят.

Между тем, как сообщает сайт kizilsvoboda.ru, проблемы с теплоснабжением в районе отмечаются давно: текущей и прошлой зимой в школе №1 дети обучались в одежде и варежках, в прошлом году 22 поселка были заморожены.

Прокуратура уже приступила к расследованию и опрашивает сотрудников теплосетей.

Кизил, Челябинская область, Юлия Мингазова

Кизил, Челябинская область. Другие новости 14.01.13

В Челябинске две трети владельцев киосков продолжают продавать пиво. Власти грозят им «конфискацией с уничтожением». / В Брединском районе мужчина ворвался к 80-летней старушке. И отобрал у нее 150 рублей. / Из-за отмены электрички жители станции Ванюши не могут добраться до школы. Решается вопрос о школьном автобусе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках