российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
11 южноуральских команд отправились покорять «КиВиНа»

15 января в Сочи стартует международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2013». В нем примут участие 11 команд из Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в целом в фестивале примут участие более 600 команд. По итогам конкурсной программы будет сформирован игровой состав сезона, и в первую очередь телевизионные Высшая, Премьер и Первая лиги.

Напомним, в Высшую лигу выходили южноуральские команды «Уездный город» (стала чемпионом 2002 года), «Лица Уральской национальности» (в 2006 году дошла до финала), в прошлом году команда КВН «Бомонд» добралась до четвертьфинала Высшей лиги.

На этот раз свои силы на фестивальной сцене попробуют 11 команд, представляющих Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Озерск, Усть-Катав и Троицк. В том числе участники лиги КВН ЮУрГУ, а также команды из Центральной Уральской лиги КВН – «Хостел», «ВИА Молочко», «Остановка Южная», «Сборная ЧГАА», «Сода», «Крылья», «Доктор Дулитл», «До слез», «С добрым утром», «За углом», «Сборная ПО Маяк».

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 14.01.13

Дело бывшего начальника копейской колонии №6 будет расследовать следственный комитет УрФО. / По факту схода вагонов на ЮУЖД в декабре 2012 г. возбуждено уголовное дело. / В селе Кизильское восстановлено теплоснабжение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках