российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
22 января в Трехгорном выберут сити-менджера

В Трехгорном определены два кандидата на пост главы администрации города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Собрания депутатов Трехгорного городского округа, сегодня состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности сити-менджера. Напомним, прежний глава городской администрации Геннадий Патрушев ушел в отставку по собственному желанию из-за проблем со здоровьем.

Всего на пост сити-менджера Трехгорного претендовали 6 человек. Среди них: исполняющий обязанности главы администрации первый замглавы администрации Дмитрий Забродин, генеральный директор ОАО «Комбинат благоустройства» Анатолий Кузнецов, замначальника управления по обеспечению законности, правопорядка, ГО, ЧС и режиму администрации города Иван Марсаутов, директор ООО «Лайт» Виктор Нечаев, начальник МКУ «Служба заказчика» Олег Первухин и помощник арбитражного управляющего по юридическим вопросам в ЗАО «Акваполимер» Виктор Судоргин.

По результатам конкурсного отбора наиболее подходящими кандидатами на должность главы администрации признаны Анатолий Кузнецов и Дмитрий Забродин. Нового сити-менджера Трехгорного из двух рекомендованных комиссией кандидатов выберут депутаты местного собрания на внеочередном заседании 22 января.

Трехгорный, Челябинская область, Юлия Малецкая

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 14.01.13

На Южном Урале выбирают членов молодежной избирательной комиссии. / Члены Союза обществ охотников и рыболовов Челябинской области вышли на многодневный пикет. Министерство радиационной и экологической безопасности: Охотники допускают слишком много нарушений. / 11 южноуральских команд отправились покорять «КиВиНа». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках