российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте не могут отремонтировать систему отопления в доме из-за двух человек Жильцы не пускают ремонтников в квартиры

В Златоусте управляющая жилищная компания предъявила судебный иск собственникам двух квартир, препятствующих ремонту общедомовой системы отопления.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Златоустовского городского суда, в исковом заявлении управляющая компания требует от собственников помещений в многоквартирном доме обеспечить доступ в квартиры. В доме, расположенном в районе Машзавода, было решено провести текущий ремонт системы отопления. Но собственники двух квартир отказались предоставить доступ к общедомовым коммуникациям, расположенным в их жилищах. При этом без проникновения в квартиры невозможно подключить стояк отопления и завершить ремонт всей системы в целом.

Управляющая компания направила в адрес жильцов предписания об обеспечении доступа к общедомовым коммуникациям. По мнению истца, собственники квартир нарушают законные права и интересы остальных жителей дома.

Судебное заседание по данному гражданскому делу состоится 28 января.

Златоуст, Челябинская область, Юлия Малецкая

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 23.01.13

Половина челябинцев, установивших общедомовые тепловые счетчики, продолжает платить по нормативам. / Южноуральцы перестали ждать милости от муниципалитетов. Житель села Подовинное сам построил снежный городок (ФОТО). / Возбуждено уголовное дело по факту смерти заключенного в челябинской колонии №8. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках