российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Трое иностранцев обвиняются в убийстве жителя Челябинска

Возбуждено уголовное дело в отношении троих иностранцев, подозреваемых в убийстве местного жителя.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК России по Челябинской области, по предварительным данным, 19 января в квартире по улице Котина Тракторозаводского района челябинска двое граждан Таджикистана и один уроженец Армении в ходе ссоры избили своего знакомого – 44-летнего местного жителя. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (пункт 4 статьи 111 УК РФ). Более того, следователем в суд направлено ходатайство для заключения подозреваемых под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 23.01.13

В Златоусте не могут отремонтировать систему отопления в доме из-за двух человек. Жильцы не пускают ремонтников в квартиры. / Половина челябинцев, установивших общедомовые тепловые счетчики, продолжает платить по нормативам. / Южноуральцы перестали ждать милости от муниципалитетов. Житель села Подовинное сам построил снежный городок (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках