российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Путин не назначил главу Челябинского областного суда

Вопрос о назначении главы Челябинского областного суда отложен дом марта.

Как уже сообщал «Новый Регион, конкурс на замещение должности председателя Челябинского областного суда был объявлен в августе 2012 года. Заявления принимались до 23 ноября 2012 года. В результате Высшая квалификационная коллегия судей РФ рассматривала две кандидатуры – действующего председателя суда Федора Вяткина и председателя Центрального райсуда Челябинска Андрея Хваткова. Поддержали Вяткина. Ожидалось, что сегодня кадровая комиссия при администрации президента РФ озвучит назначение. Однако рассмотрение вопроса было перенесено на 14 марта. В пресс-службе Челябинского областного суда собщили, что официальной информации по этому поводу пока нет.

Срок полномочий нынешнего главы областного суда Федора Вяткина истекает в апреле 2013 года

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 24.01.13

Гражданину Узбекистана дали 23 года за убийство южноуральской пенсионерки и насилие над ее внучкой. / Уволенный сотрудник МаГУ через суд добился восстановления в должности. / Жителям Челябинска, установившим приборы учета воды в своей квартире, придется платить за соседей, у которых нет счетчиков. Чиновники: «Таковы правила общежития». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках