российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале найден повешенным заключенный аргаяшского изолятора временного содержания

В Челябинской области проводится проверка по факту смерти заключенного изолятора временного содержания.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, следственно-арестованный 61-летний житель деревни Большое Яумбаево Аргаяшского района покончил жизнь самоубийством.

Повешенного заключенного обнаружили сотрудники полиции районного отдела МВД в камере ИВС утром во время обхода. По данным пресс-службы регионального управления МВД, в качестве веревки мужчина использовал элементы собственной одежды.

Погибший – ранее судимый местный житель был задержан в начале декабря 2012 года за совершение умышленного особо тяжкого преступления. Судом ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По факту смерти заключенного в ИВС в ОМВД России по Аргаяшскому району проводится служебная проверка. В случае установления вины в отношении сотрудников полиции и их непосредственных руководителей будут приняты меры дисциплинарного воздействия.

Аргаяшский район, Челябинская область, Юлия Малецкая

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 30.01.13

Работающие пенсионеры Челябинской области могут получать от государства 48 тысяч рублей в год. Если «принесут в жертву» ежемесячную пенсию. / Главу администрации Озерска выберут 3 апреля. / Еще один солдат Чебаркульского гарнизона скончался от пневмонии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках