российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на пенсионера «напал» шкаф Потребовалась помощь спасателей

В Челябинске 82-летний мужчина из-за опрокинутого на него шкафа просидел в кресле более 7 часов.

Как сообщили корреспонденту в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области, в службу обратилась женщина – ее 82-летний отец не открывал дверь. Когда спасатели взломали дверной замок и проникли в квартиру, оказалось, что мужчина сидел в кресле, а на нем лежал тяжелый трехстворчатый шкаф советского образца.

Как выяснилось, пенсионер открывал дверцу шкафа, чтобы достать вещь, как вдруг перегруженный шифоньер завалился на своего хозяина. Под тяжестью мебели мужчина рухнул в рядом стоявшее кресло, на подлокотники которого и пришелся основной удар при падении шифоньера. Поднять шкаф пожилой мужчина в одиночку не смог и в таком положении просидел более 7 часов.

Спасатели подняли «навязчивый» шифоньер и вызволили хозяина кваритры. Придавленных частей тела у пострадавшего обнаружено не было, но медицинская помощь все-таки понадобилась: из-за неподвижного времяпрепровождения самочувствие пенсионера значительно ухудшилось.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 30.01.13

На Южном Урале найден повешенным заключенный аргаяшского изолятора временного содержания. / Работающие пенсионеры Челябинской области могут получать от государства 48 тысяч рублей в год. Если «принесут в жертву» ежемесячную пенсию. / Главу администрации Озерска выберут 3 апреля. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках