российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске от пневмонии скончалась беременная женщина

Беременная жительница Магнитогорска скончалась от простудного инфекционного заболевания в Челябинске.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 29 января 30-летняя женщина умерла в городской больнице №8 от внебольничнй двусторонней пневмонии. По некоторым данным, пневмония могла развится в результате осложений, вызванных вирусом гриппа.

Жительница Магнитогорска, находившаяся на 26-27 неделе беременности, с двумя детьми 3 и 7 лет гостила в южноуральской столице у своей матери. Больше недели назад она простудилась, но лечилась дома, после того как состояние здоровья резко ухудшилось, женщина вызвала скорую помощь. Врачи доставили беременную в больницу, где было решено провести экстренные роды.

В течение суток врачи пытались спасти женщину, однако, из-за запущенного состояния болезни, она скончалась. Недоношенный ребенок жительницы Магнитогорска в тяжелом состоянии находится на аппарате искусственной вентиляции легких.

Госпитализированы и двое старших детей погибшей. В нетяжелом состоянии они долечиваются в детской больнице №8.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.01.13

Самые крутые слухи недели:. Mein Kampf на фоне уральской природы. / В Магнитогорске госпитализированы двое участников голодовки. Городские власти пообещали голодающим посильную помощь. / Верховный суд не смог принять решение о полетах боевых самолетов над Челябинском. Вынесение вердикта отложено на неопределенный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках