российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец избил полицейского, заступившегося за его же жену

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту избиения сотрудника полиции.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, к участковому в Южноуральске обратилась женщина с просьбой разрешить семейный конфликт. Сотрудник полиции выехал по указанному адресу и возле дома встретил мужчину, которого описывала обратившаяся в правоохранительные органы женщина. Страж порядка попытался подойти к нетрезвому мужчине, а в ответ получил несколько ударов головой прямо в лицо.

В настоящее время по факту насилия в отношения представителя власти проводится служебная проверка, возбуждено уголовное дело. Согласно действующему законодательству правонарушителю грозит до 10 лет лишения свободы.

Южноуральск, Челябинская область, Юлия Мингазова

Южноуральск, Челябинская область. Другие новости 08.02.13

Минздрав и Минэкономразвития оказались в числе аутсайдеров рейтинга финансового менеджмента в Челябинской области. У ведомств проблемы с исполнением бюджета и прозрачностью процесса. / Южноуральцы в новом году уже потратили 420 миллионов рублей материнского капиталла. 84% средств направлено на погашение ипотеки. / Урал включен в мировое турне Стинга (ВИДЕО). Летом концерты пройдут в Челябинске и Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках