российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сбежавший воспитанник детского дома Агаповского района найден живым

Сегодня, 8 февраля, в Магнитогорске найден потерявшийся воспитанник Агаповского детского дома.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» руководитель пресс-службы главного управления МВД России по челябинской области Анжелика Чиркова, потерявшийся 4 февраля воспитанник детского дома поселка Магнитный Агаповского района Владимир Бакин найден сегодня в Магнитогорске. К моменту приезда сотрудников полиции мальчик находился в доме своей бабушки. По предварительным данным ребенок здоров. В настоящее время устанавливаются причины ухода мальчика из детского дома.

Напомним, сегодня следственное управление СК РФ по Челябинской области опубликовало информацию о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ «в связи с наличием угрозы жизни и здоровью».

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 08.02.13

Голодовкой в Магнитогорске заинтересовалась Общественная палата России. Омбудсмен Севастьянов: «Есть серьезные опасения за жизнь и здоровье голодающих». / В Челябинской области отмечается увеличение доли любителей курительных смесей среди подростков. / В Челябинской области по факту исчезновения 12-летнего воспитанника возбуждено уголовное дело. По статье «Убийство». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках