российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино должны решить проблему реки Чумляк Чтобы прекратить ежегодные зимние потопы

В текущем году в Коркинском районе планируют приступить к расчистке реки Чумляк, ежегодно зимой подтапливающей жилой сектор. На эти цели в областном бюджете предусмотрено более 1 миллиона рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в прошлом году областная комиссия, обследовав русло и расположенные поблизости дома, дала определённые поручения местным властям. Чиновники разработали мероприятия по расчистке речки, которые вошли в областную целевую программу «Развитие водохозяйственного комплекса Челябинской области на 2013-2015 годы». На эти цели выделено 1 миллион 369 тысяч рублей.

Теперь руководство поселения должна провести необходимые работы.

Ссылки по теме:

В Коркино затопило насколько улиц (ФОТО) Горожане переселяют домашний скот в баню >>>

Коркино, Челябинская область, Ольга Арсентьева

Коркино, Челябинская область. Другие новости 25.02.13

В Миассе женщина получила травму головы в полицейском участке. / На Южном Урале восстановлено 89,2% разрушений. / Челябинский метеорит установил мировой рекорд по популярности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках