российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске маршрутка убила пешехода

В Челябинске маршрутное такси задавило пешехода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГИБДД Челябинска, сегодня утром около 07:30 в Советском районе на улице Трактовая в районе дома 30 водитель водитель автобуса ПАЗ (маршрут №40), двигаясь по маршруту без пассажиров, совершил наезд на мужчину, шедшего по краю проезжей части.

В результате дорожно-транспортного происшествия 43-летний пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП. Водитель автобуса имеет водительский стаж 5 лет, за этот период он 8 раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Материал по факту дорожно-транспортного происшествия передан в следственный1 отдел по ДТП ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.02.13

Южноуральский губернатор выступит с традиционным посланием перед депутатами регионального парламента. / В Челябинске запрет курения на Арбате и в городских парках отложен до 10 марта. / В Магнитогорске следователь полиции подделала доказательства по уголовному делу, чтобы избежать дисциплинарного наказания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках