российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский гортранс: У нас все позитивно Все остальное – происки оппозиции

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов упрекнул начальника управления городского транспорта Олега Козлова в «непрозрачной» работе подразделения, вокруг которого ходит множество слухов и домыслов. Как передает корреспондент «Нового Региона», челябинский сити-менеджер после мониторинга местных средств информации пришел к выводу, что чиновник недостаточно рассказывает о работе муниципального транспорта журналистам. В следствии этого, по мнению Давыдова, появляется множество слухов, например, о махинациях с транспортом. «Вам нужно изменить свою позицию по отношению к журналистам. В СМИ бродит много слухов, домыслов о муниципальном транспорте. Основанием для слухов является тот факт, что Вы и ваши работники не рассказываете о своей деятельности, не предоставляете отчетов по выполненной работе, не рассказываете о зарплатах своих работников (…) Регулярно отчитывайтесь перед СМИ, выдавайте информацию о том, что у вас происходит». Среди «домыслов» вокруг гортранса глава администрации привел в пример историю с 10 новыми автобусами «Скания», якобы, используемых за пределами Челябинска, а также лизинговые компании, по слухам, отбирающие у гортранса муниципальные автобусы. В ответ на вопрос со стороны главы администрации о том, что в челябинском гортрансе все-таки происходит, начальник управления мунципального транспорта Олег Козлов заявил, что вся информация о подконтрольном ему управлении открыта, и что «все позитивно», а слухи и домыслы – это «происки оппозиционеров».

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 25.02.13

Южноуральские поисковики передадут личные вещи солдат, погибших в Великой Отечественной войне, их родственникам. / В Магнитогорске пятый день ищут пропавшую13-летнюю школьницу. / В Челябинске маршрутка убила пешехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках