российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали банду, совершавшую кражи из большегрузных машин

На Южном Урале задержали группу, совершавшую кражи из большегрузных машин.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД России по Челябинской области, семеро мужчин в возрасте от 30 до 43 лет во время отдыха водителей взламывали замки на металлических фурах либо разрезали текстильное укрытие фургона и похищали имеющийся груз – одежду, продукты питания. После этого воры скрывались с места происшествия на дорогих иномарках.

Всю группу задержали 27 февраля на автодороге при въезде в Златоуст.

Возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время установлена причастность задержанных к совершению преступлений по шести эпизодам преступной деятельности. При проведении первоначальных следственных действий и обысков обнаружена часть похищенного имущества.

Подозреваемые помещены в ИВС МО МВД России «Чебаркульский», решается вопрос об избрании меры пресечения. Оперативниками проверяется причастность задержанных к совершению других аналогичных преступлений.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.02.13

Южноуральские муниципалитеты получат 5 миллионов рублей на отлов и ликвидацию бродячих животных. / В Челябинске мать с сыном задержаны за сбыт амфетамина. / На Южном Урале с начала марта начнется геномная регистрация осужденных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках