российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор и парламент назначили своих представителей в конкурсную комиссию по выбору сити-менеджера Озерска

Определены первые участники конкурсной комиссии по выбору главы администрации Озерска.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня депутаты Законодательного собрания области утвердили трех представителей парламента и губернатора в комиссию по выбору сити-менджера Озерска. В нее вошли первый вице-спикер ЗСЧО Юрий Карликанов, первый помощник губернатора Николай Сандаков и начальник управления организации и контрольной работы правительства Челябинской области Александр Токий.

Еще 6 человек в конкурсную комиссию должны назначить городское собрание депутатов и госкорпорация «Росатом».

Напомним, на пост сити-менджера закрытого города претендует 10 кандидатов. Среди них исполняющий обязанности сити-менеджера Анатолий Баранов, начальник правового управления администрации Снежинска Андрей Воронов, директор Центра обеспечения энергоресурсами ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Олег Мамонтов, депутаты городского собрания Максим Алушкин и Павел Качан. Также свои кандидатуры выдвинули начальник отдела промышленной безопасности и охраны труда в ЗАО «НТ Центр» Елена Кузнецова, конструктор-технолог радиоаппаратуры Елена Шиляева, директор ООО «Стардэст» Андрей Быданов и руководитель ООО «ЧОП «Алмаз» Александр Бабошин.

Напомним, 3 апреля состоится решающее заседание конкурсной комиссии, где из 10 претендентов на пост сити-менеджера выберут двух-трех. Сразу после этого соберутся депутаты для принятия окончательного решения и наделения полномочиями конкретного лица.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.02.13

Южноуральские вузы переполнены непрофильными специальностями. / Акция 12 рублей за проезд в общественном транспорте продлена. Но держателей карт вынуждают класть на карту только круглые суммы. / На Южном Урале проверят, в каком состоянии находятся убежища и укрытия на случай ЧС. Правда, адреса убежищ держат в тайне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках