российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске в результате ДТП с маршруткой погиб подросток Еще 2 пассажиров получили травмы

В Челябинске в результате ДТП с участием маршрутки погибла девушка. Еще 2 пассажиров получили травмы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вечером 2 марта при выезде из Тракторозаводского района Челябинска на Бродокалмакском тракте перевернулось маршрутное такси марки «Фиат Дукато». Водитель маршрутки со стажем вождения 3 года не справился с управлением, его занесло, в следствие чего автомобиль перевернулся. По предварительным данным в результате дорожно-транспортного происшествия погибла пассажир микроавтобуса – 17-летняя девушка. Еще двое пассажиров, молодых парней, получили ушибы и ссадины. Водитель в ДТП не пострадал.

В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 03.03.13

В Карталах во время пожара погибли 5 человек. В том числе трое детей. / В Нязепетровске найден пропавший ранее 4-летний мальчик. Замерзшего ребенка нашли на улице. / В Челябинске двое парней избили полицейского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках