российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительницу Трехгорного, отмечавшую Международный женский день в ресторане, ранила шальная пуля

В Трехгорном проводится проверка по факту стрельбы в ресторане горнолыжного комплекса.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, 9 марта в медико-санитарную часть Трехгорного обратилась 39-летняя горожанка с повреждением ноги. По словам женщины, в ночь с 8 на 9 марта в ресторане горнолыжного комплекса «Каменный цветок» неизвестный стрелял из травматического пистолета, и пуля попала ей в ногу. По данным полиции, в эту ночь в кафе произошел конфликт между двумя компаниями. В ходе разбирательств один из участников ссоры выхватил травматический пистолет и выстрелил в обидчиков, но промахнулся и попал в женщину, сидевшую за соседним столом и не имеющую никакого отношения к спорщикам. По факту инцидента проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. В настоящее время установлены все участники конфликта, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Трехгорный, Челябинская область, Юлия Малецкая

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 21.03.13

Челябинцы смогут проверить свои легкие во время прогулки по центру города. / Челябинские полицейские, избившие задержанного за отказ подписывать протокол, отделались условными сроками. / В Челябинской области растет число детей, больных туберкулезом. В 2012 году 3 ребенка скончались. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках