российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале житель Азербайджана изнасиловал 13-летнюю девочку

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении малолетней.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКРФ по Челябинской области, днем 19 марта 13-летняя жительница села Октябрьское в вышла из своей квартиры на улицу выбросить мусор. Около мусорного контейнера ей преградил дорогу ранее незнакомый мужчина, который обхватил потерпевшую руками и совершил в отношении нее развратные действия, после чего скрылся. По подозрению в совершении указанного преступления задержан 31-летний гражданин Республики Азербайджан, приехавший в указанное село в марте текущего года. В настоящее время проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Октябрьского района. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения и избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 21.03.13

Жительницу Трехгорного, отмечавшую Международный женский день в ресторане, ранила шальная пуля. / Челябинцы смогут проверить свои легкие во время прогулки по центру города. / Челябинские полицейские, избившие задержанного за отказ подписывать протокол, отделались условными сроками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках