российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Семья из Челябинской области попала в страшную аварию в Краснодарском крае Южноуральские власти окажут пострадавшим необходимую помощь

Семья южноуральцев попала в тяжелое дорожно-транспортное происшествие в Краснодарском крае. Четверо ранены, один погиб.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления ГИБДД по Краснодарскому краю, авария произошла утром 1 апреля на трассе «М-4 ДОН». 37-летний водитель большегрузного автомобиля «Хюндай», выполняя обгон, не выдержал боковой интервал и столкнулся с идущим в попутном направлении автомобилем «Рено», в котором ехала семья из Челябинской области.

В результате оба автомобиля вынесло на обочину, а затем в придорожный кювет. Легковую иномарку буквально замяло под большегрузом.

В результате аварии серьезные травмы получили 3 пассажира, в том числе две девочки 13 и 6 лет, а также водитель «Рено». В аварии погибла мать детей, 36-летняя женщина.

Младшая девочка находится в тяжелом состоянии, она была перевезена из реанимации районной больницы в реанимацию Краснодара.

В пресс-службе губернатора Челябинской области сообщили, что глава региона Михаил Губернатор поручил своим заместителям Игорю Мурогу и Ирине Гехт установить контакт с оперативными службами Кубани для того, чтобы выяснить, в чем нуждаются пострадавшие, и при необходимости оказать помощь для возвращения челябинцев на Южный Урал.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 04.04.13

В Челябинске иномарка столкнулась с автобусом. Пострадали 3 человека. / В Челябинске появился новый тип мошенников. С венгерскими паспортами. / В населенных пунктах трех южноуральских районов введен карантин по бешенству. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках