российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске при столкновении с иномаркой погиб молодой мотоциклист

На дорогах Челябинска с наступлением весны начали гибнуть мотоциклисты.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской Госавтоинспекции, 9 апреля на улице Труда столкнулись мотоцикл «Yamaha R – 69», управляемый 22-летним челябинцем, и «Тойота», водитель – 41-летний житель Октябрьского района. В результате столкновения мотоциклист скончался на месте происшествия.

По данным ГИБДД, водитель мотоцикла не имел удостоверения категории «А», разрешающего ему управлять двухколесным транспортом, у него были права категории «В». В связи с этим в 2012 году молодой человек дважды привлекался к административной ответственности. Кроме того, мотоцикл не был зарегистрирован в установленном порядке, государственных регистрационных знаков и страхового полиса к у него тоже не было.

Водителя автомобиля «Тойота», получившего права в 1996 году, 4 раза штрафовали за нарушения правил дорожного движения, в том числе и за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства аварии, материалы переданы в отдел по расследованию ДТП при ГУ МВД России по Челябинской области.

Отметим, за прошедшие сутки сотрудники ГИБДД обнаружили на челябинских дорогах 15 пьяных водителей, в том числе 2 мотоциклистов. Еще три водителя сели за руль, не имея прав.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.04.13

В 2012 году бюджет Челябинска исполнен без дефицита. / Рабочие АЗ «Урал» обратились к южноуральскому губернатору и омбудсмену с просьбой защитить их права. / К розыску уникальной златоустовской коллекции подключилась ФСБ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках