российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске произошло еще одно нападение на маршрутку (ФОТО) Оппоненты начали давить людей

В Челябинске произошло еще одно нападение на маршрутку. На этот раз есть пострадавшие.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел сегодня утром на конченой остановке маршрута №213 на улице Чичерина. В маршрутный «Ситроен», прибывший на конечную остановку, врезалась «Нива». Свидетели происшествия утверждают, что узнали водителя, сидевшего за рулем «Нивы» – он неоднократно угрожал водителям маршрутных такси, обслуживающих маршрут №213. Водитель маршрутки вызвал ГИБДД, но в течение полутора часов – к 11:30 инспекторы на место ДТП не прибыл.

Зато на конечную остановку на улице Чичерина приехали представители профсоюза «Содружества» и профсоюза ООО «Автобус», члены которых работаю на злополучном маршруте. Примерно в 11:30, когда председатель профорганизации ООО «Автобус» Владимир Маколов показывал маршрутному «Форду», куда лучше припарковаться, чтобы не зацепить поврежденный «Ситроен», из-за автобуса выскочила «десятка» и сбила Маколова. «Он получил гематомы и ссадины, – рассказывает представитель профсоюза «Содружество» Денис Гнеушев. – Мы снова вызвали ГАИ – уже на ДТП с пострадавшим, но к 12 часам никто из сотрудников ГИБДД так и не появился. Самое интересное, что ни водитель «Нивы», ни «десятки» даже не пытались скрыться – они находятся здесь же и вполне спокойны. Между тем, на маршрут 213 опять вышли «левые» автобусы».

Ссылка по теме:

Транспортные войны В Челябинской области госконтракт приходится выполнять под охраной УБОП >>>

На Южном Урале произошло вооруженное нападение на маршрутку (ФОТО, ВИДЕО) Автобус изрубили топорами >>>

Южноуральские транспортные войны выходят на международный уровень Компании «Мерседес» предложили объяснить поведение уральского дилера >>>

Челябинские маршрутчики грозят забастовкой >>>

«Нива» врезалась в маршрутку

Маршрутчики утверждают, что столкновение было намеренным

Через полтора часа на том же месте «десятка» сбила представителя организации, легально обслуживающей маршрут

Между тем, на маршрут 213 снова вышли нелегальные машины

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.04.13

В Челябинске присяжные оправдали осужденного ИК-2, на которого хотели списать убийство другого заключенного. / В Аше уровень воды в реке Сим пошел на убыль, но еще превышает критический показатель. Подтопленными остаются 98 домов , 500 садовых участков и 520 гаражей. / На Южном Урале пожарные вытащили из огня кошку, собаку и их хозяйку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках