российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала заработала унитазофобию В ее квартире на 5 этаже всплыла крыса

Озерск, Челябинская область, Апрель 11 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – Жительница Озерске заработала «унитазофобию» после встречи с огромной крысой в собственном туалете.

Как передает корреспондент «Нового Региона», историю встречи с диким грызуном описала читательница одного из местных интернет-порталов.

Во время приготовления обеда женщина услышала странный плеск, исследуя квартиру, она заглянула в туалет и увидела в унитазе большую черную крысу. Животное пыталось выбраться наружу. «Не могу передать, что со мной было... И сердце и давление и головные боли и истерика», – пишет озерчанка.

Женщина немедленно позвонила в СЭС. «Приехал работник, какое то время пробовал ее то ли убить, то ли оглушить. Крыса пищала со страшной силой, мне все это показалось вечностью, потом он ее смывал в унитазе, но она была таких размеров, что никак не хотела обратно... В конце концов, он закончил свою работу и... положив ее в пакет, ушел», – рассказывает горожанка.

Стоит отметить, что квартира, куда заплыла крыса, находится на 5 этаже. Женщина попыталась выяснить, как такое возможно и что теперь делать в своей управляющей компании, но не смогла дозвониться: «Диспетчер, не выслушав, отправила к техникам, те не берут трубку, а в СЭС ответили, чтоб закрывали крышку на унитазе».

«Чувствую, что на всю жизнь заработала унитазофобию, – иронизирует пострадавшая. – Может, пойти сразу прививку от бешенства поставить, а то крысу пойдут ее семейные искать, где и кто её обидел».

Стоит отметить, что это не единственный подобный случай в Озерске. Читатели сайта «ozersk74», комментируя рассказ, сообщали, что у них или у родственников выплывали крысы из унитазов в квартирах, расположенных на 3, 4 и даже 7 этажах.

Челябинск. Другие новости 11.04.13

На Южном Урале с 15 апреля стартует неделя доноров. / В Челябинске директор образовательного учреждения 3 года получала зарплату за неработающих сотрудников. Женщина украла у муниципалитета более 700 тысяч рублей. / Челябинский водитель сбил трех школьниц, переходивших дорогу на зеленый свет. И скрылся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках