российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале инкассаторская машина попала в дорожную аварию Полицейские не допустили «преступных посягательств» на деньги

В Челябинской области инкассаторы на служебном автомобиле попали в дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД по Челябинской области, 11 апреля около 10 утра на 3 километре автодороги М5 около Сатки произошла авария с участием инкассаторской машины УАЗ, перевозившей деньги одного из банков. Водитель автомобиля не справился с управлением, машина опрокинулась.

В результате ДТП инкассатор-пассажир с переломами ребер был доставлен в реанимацию. Водитель не пострадал.

На место аварии немедленно прибыли сотрудники полиции. Стражи порядка оцепили территорию и «не допустили преступных посягательств» на деньги, находящихся в спецавтомобиле. Через несколько минут подъехали инкассаторы и переложили «материально-ценные» мешки в свою машину.

Проводится доследственная проверка инцидента, выясняются причины аварии.

Сатка, Челябинская область, Юлия Малецкая

Сатка, Челябинская область. Другие новости 11.04.13

Челябинский областной суд отказался рассматривать дело о назначении представителей общественности в квалификационную коллегию судей региона. Подсудность определит Верховный суд России. / В Аше остаются затопленными две улицы. Уровень воды постепенно снижается. / Жительница Южного Урала заработала унитазофобию. В ее квартире на 5 этаже всплыла крыса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках