российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за рыбаками на местных озерах присмотрит МЧС

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов дал распоряжение городской службе спасения усилить присмотр за местными рыбаками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в период активного таяния льда на челябинских озерах возросла опасность для жизни в случае выхода жителей на лед в целях ловли рыбы. В настоящее время вдоль челябинских озер установлено 22 аншлага. «Если жители не реагируют на установленные аншлаги, значит специалисты будут на месте объяснять рыбакам об опасности выхода на лед для жизни человека ради нескольких мальков, которых она наловят» – сообщил глава администрации Сергей Давыдов.

По последним данным, толщина льда на Шершневском водохранилище составляет 40 см, на озере Первом и Смолино – 20-25 см.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 15.04.13

В Челябинске разыскивают подростков, сбежавших из психбольницы. / В Челябинске женщина сообщили о готовящемся взрыве железнодорожного вокзала. И назвала свою фамилию. / Озерчанин, осужденный за убийство 15-летней девушки, скончался в челябинском СИЗО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках