российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске состоится практическая конференция «Энергетика 2013: новые требования для физических и юридических лиц»

В Челябинске состоится практическая конференция по вопросам потребления и расчета электроэнергии «Энергетика 2013: новые требования для физических и юридических лиц». В роли организатора выступило ОАО «Челябэнергосбыт». Мероприятие проходит при поддержке правительства Челябинской области, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Челябинского регионального объединения работодателей «ПРОМАСС».

Как передает корреспондент «Нового Региона», основные темы конференции рассчитаны на потребителей всех категорий. Будут обсуждаться ценовые категории, группы потребителей в зависимости от мощности; дифференцированная сбытовая надбавка; новые схемы расчётов за потреблённую электроэнергию (согласно Постановлению Правительства РФ №442 от 4 мая 2012г.); требования к средствам учёта электрической энергии; проблемы безучётного и бездоговорного потребления электрической энергии населением и юридическими лицами; актуальность МПИ. Свои доклады на тему «Новое в ценообразовании на электрическую энергию для потребителей» представят ведущие специалисты ОАО « Челябэнергосбыт». Они озвучат и разъяснят изменения в правилах розничного рынка электроэнергии в 2013 году.

На вопросы потребителей ответят первые лица ОАО « Челябэнергосбыт», государственного комитета «Единый тарифный орган», Челябинского УФАС России.

Конференция пройдет 18 апреля 2013 года по адресу: Челябинск, ул. Университетская Набережная, 18, гостиница «Холидей Инн», конференц-зал «Евразия».

Регистрация участников конференции с 13:00, начало конференции в 14:00

Для регистрации в конференции необходимо заполнить заявку на участие www.esbt74.ru

Иформацию можно уточнить в пресс-службе ОАО «Челябэнергосбыт» по тел. 733-07-47, 733-08-78

Челябинск, новый Регион, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.04.13

В Коркино глава коммунальной службы приговорен к 1 году тюрьмы за смерть 6 жителей. В том числе 3 детей. / На Южном Урале отремонтируют опасные участки на трассе М-5. / В Челябинске проведут анализ состояния дорожного покрытия. И временно запретят движение большегрузов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках