российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицком районе за переход границы по чужому паспорту наказан житель Казахстана

Троицкий районный суд на 30 тысяч рублей оштрафовал жителя Казахстана за пересечение границы РФ по чужому паспорту.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Троицкого районного суда, установлено, что 3 марта 2013 года около 10 часов 40 минут мужчина пересекал государственную границу России со стороны республики Казахстан. Проходя паспортный контроль в автомобильном пункте пропуска житель Казахстана предъявил сотруднику пограничной службы не принадлежащий ему паспорт. Решением суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. При назначении наказания суд учел смягчающие вину обстоятельства: полное признание вины, раскаяние в содеянном и положительная характеристика. Отягчающих обстоятельств судом не установлено.

Троицкий район, новый Регион, Юлия Мингазова

Троицкий район. Другие новости 15.04.13

В Челябинске состоится практическая конференция «Энергетика 2013: новые требования для физических и юридических лиц». / В Коркино глава коммунальной службы приговорен к 1 году тюрьмы за смерть 6 жителей. В том числе 3 детей. / На Южном Урале отремонтируют опасные участки на трассе М-5. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках