российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске служебная проверка по факту получения взяток директорами 2 элитных гимназий проводиться не будет

Управление образования Челябинска пока не собирается проводить служебную проверку по факту получения взяток руководством двух челябинских элитных школ.

Как уже сообщал «Новый Регион», 11 апреля задержаны директор гимназии №93 Галина Щербакова и директор физико-математического лицея №31 Александр Попов после получения взятки на сумму 175 тысяч рублей от местного жителя за устройство ребенка для обучения в гимназию №93.

Ожидаемая служебная проверка по факту получения взяток руководством двух гимназий пока проводиться не будет. По словам руководителя управления по делам образования Челябинска Светланы Портье, на сегодняшний день коррупционный инцидент находится в компетенции следственных органов. Представители администрации надеются, что ситуация прояснится после завершения следственных мероприятий.

Челябинск, Юлия Мингазова

Челябинск. Другие новости 15.04.13

В Троицком районе за переход границы по чужому паспорту наказан житель Казахстана. / В Челябинске состоится практическая конференция «Энергетика 2013: новые требования для физических и юридических лиц». / В Коркино глава коммунальной службы приговорен к 1 году тюрьмы за смерть 6 жителей. В том числе 3 детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках