российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральской ячейке ЛДПР сменилось руководство Власть передавали под присмотром полиции

В южноуральской ячейке ЛДПР сменилось руководство: председателя челябинского регионального отделения ЛДПР Наталью Пыхно отстранили от должности, координационный совет и контрольно-ревизионная комиссия распущены. Как передает корреспондент «Нового Региона», исполняющим обязанности руководителя челябинской ячейки назначен депутат Законодательного собрания Свердловской области Игорь Торощин. С документом о назначении 12 апреля он прибыл в Челябинск. Любопытно, что его сопровождали сотрудники полиции. Видимо, предполагалось, что Пыхно может оказать активное сопротивление. Но обошлось без драк.

В течение недели Наталья Пыхно должна передать дела Торощину, а к октябрю должна быть проведена внеочередная конференция регионального отделения.

Отметим, за последние 2 года ЛДПР уже в 3-й раз меняет руководство южноуральского отделения. Весной 2011 года Олега Голикова сменил Павел Бегеба, но его не включили в список кандидатов на выборах в Госдуму, и Бегеба к партии охладел. В апреле 2012 года состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция регионального отделения, по итогам которой руководителем региональной ячейки стала Наталья Пыхно. Это не понравилось группе партийцев под руководством депутата ЗСЧО Андрея Ткаченко. И за место руководителя развернулась жесткая борьба, закончившаяся проигрышем Пыхно.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.04.13

Начальник управления муниципального заказа Челябинска, обвиняемый в получении взятки, пытался свести счеты с жизнью в СИЗО. Южноуральский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту доведения до самоубийства. / В Катав-Ивановске вынесен приговор водителю большегруза, виновного в гибели 2 человек. Еще 2 участников ДТП получили тяжелые травмы. / На Южном Урале открыта весенняя охота на пернатую дичь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках