российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главную пешеходную улицу Челябинска вымыли шампунем (ФОТО)

В Челябинске главную пешеходную улицу города – Кировку – вымыли французским шампунем.

Как передает корреспондент «Нового Региона», «хозяйственный» флеш-моб провели студенты хореографического отделения Академии культуры, компания «Академия чистоты» и областная федерация Черлидинга. На главной пешеходной улице города они исполнили горячие танцы под зажигательную музыку в стиле бразильского карнавала, но вместо маракасов и помпонов взяли в руки швабры.

Танцующие уборщики стартовали у здания Законодательного собрания Челябинской области и завершили свою акцию на Зодиакальном круге в центре Кировки – все это пространство было заполнено огромным количеством специальной французской пены. После ее исчезновения центральная аллея, действительно, заблистала чистотой, а вот боковые части Кировки, так и остались грязными, подчеркивая контраст.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 15.04.13

На Южном Урале задержан житель Башкирии, устроивший погром в поезде «Ульяновск-Нижневартовск». / Жители южноуральского села на границе с Башкирией страдают от бездорожья. На единственной дороге можно утонуть в грязи. / Группа мошенников из Екатеринбурга «кинула» коммерсантов на 20 млн. рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках