российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В ДТП на южноуральской трассе погибла супружеская пара из Ханты-Мансийского округа

В Челябинской области произошла дорожная аварии при буксировке автомобиля. Погибла супружеская пара.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось ночью 4 мая на 120 километре дороги Южноуральск – Магнитогорск. При буксировке автомобиля «Форд Фокус» произошел обрыв буксировочного троса, и иномарка выехала на встречную полосу. Здесь легковой автомобиль столкнулся с грузовиком ДАФ-95.

В результате ДТП водитель и пассажир Форда, 27-летние супруги, прожившие в городе Мегион Ханты-Мансийского автономного округа, погибли.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, по результатам которой будут установлены причины ДТП, а также определена степень вины его участников.

Челябинск, Юлия Малецка

Челябинск. Другие новости 04.05.13

Южноуралец застрелил брата во время охоты. / В Магнитогорске двухлетняя девочка выпала из окна четвертого этажа. Ребенок с тяжелыми травмами госпитализирован. / На Анастасию Волочкову в Таиланде напали обезьяны (ФОТОЖАБА «НР»). Скандальной балерине не смешно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках