российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Бродяги» оккупировали администрацию Верхнего Уфалея (ВИДЕО)

В Верхнем Уфалее бродячие собаки не дают проходу мирным горожанам и уже оккупировали здание местной администрации.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жители Верхнего Уфалея обеспокоены проблемой бродячих собак, расплодившихся в городе, и возмущены отсутствием какой-либо реакции на многочисленные жалобы горожан со стороны чиновников.

В одной из социальных сетей в открытой группе «Верхний Уфалей – Общественность против произвола власти» опубликовано видео, зафиксировавшее большую группу бродячих собак, отдыхающих на газоне перед зданием мэрии.

«Что говорить о жалобах рядовых уфалейцев на проблему «бродячих собак», если они под носом у администрации чувствуют себя вольготно...Со всех уголков Уфалея поступают сигналы о «стаях-бродяг»,но меры по решению проблемы – только на бумаге...», – сетуют местные жители.

По словам горожан, только за первые месяцы текущего года в медицинские учреждения обратилось 50 человек с укусами собак. Большинство из покусанных дети.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Юлия Малецка

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 30.05.13

В Челябинске водители «Митсубиси» сбили пешехода и врезались в КАМАЗ. / В Троицком районе возможен срыв ближайшего отопительного сезона. Из-за аварийного состояния теплотрасс. / В 2013 году от передозировки наркотиков погибли уже 35 южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках