российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор поручил провести рейды в местах массового купания людей

Губернатор Челябинской области потребовал обеспечить безопасность людей на водоемах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на совещании с главами муниципалитетов Челябинской области глава региона дал поручение провести информационную кампанию о правилах поведения на воде, а также совместно с сотрудниками внутренних дел разработать план профилактических мероприятий.

«Сейчас открылся летний сезон, наступила жара, большинство наших граждан будут отдыхать на природе, в том числе на водоемах. Каждый год об этом говорим, и каждый год люди тонут, – отметил Юревич. – Очень часто бывает, что отдыхают с алкоголем, затем идут купаться и случается непоправимое. Поэтому я прошу, чтобы сотрудники внутренних дел совместно с главами муниципалитетов подготовили план мероприятий по контролю за местами массового пребывания. Если наши граждане находятся в нетрезвом виде, то должны быть предупредительные меры».

Также губернатор подчеркнул необходимость проведения вечерних рейдов в каждом районе и городе вместе с полицией.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.06.13

На Южном Урале выбрали самые благоустроенные муниципалитеты. Из 314 муниципальных образований в конкурсе участвовали 16. / Южноуральские тепловые компании обещают просубсидировать из регионального бюджета. Иначе рост тарифов превысит заявленные 12%. / В правительстве Челябинской области появится ведомство, выполняющее функции министерства юстиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках