российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске заподозрили в педофилии подполковника полиции (ВИДЕО) Региональное управление МВД проводит служебную проверку

В Челябинске организация борцов с педофилами уличила подполковника полиции в любви к подросткам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на днях в Интернете появилась видеозапись одного из рейдов организации «Оккупай Педофиляй».

Активисты утверждают, что задержали сотрудника ГУ МВД по Челябинской области во время встречи с 15-летним мальчиком. Несколько дней до встречи мужчина переписывался с подростком, являющимся «подсадной уткой», предлагая интимную связь, утверждают активисты организации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области сообщает, что по данной информации сотрудники собственной безопасности регионального управления проводят служебную проверку.

«В случае подтверждения информации сотрудник полиции из органов внутренних дел будет уволен по дискредитирующим основаниям за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», – сообщает пресс-служба главка.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 19.06.13

Воспитанников миасского детдома, действительно, усмиряли аминазином. Этот факт подтвердила детский омбудсмен Маргарита Павлова. / Жительница Златоуста пытается взыскать с местной администрации и роддома более миллиона рублей. / Южноуральский губернатор поручил провести рейды в местах массового купания людей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках