российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском бассейне утонул 19-летний ученик техникума-интерната

В Челябинске в бассейне утонул 19-летний парень. В спортивном учреждении он находился вместе с инструктором.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении СК России по Челябинской области, инцидент произошел вечером 18 июня в бассейне «Юбилейный» Тракторозаводского района. Четверо учеников техникума-интерната пришли с педагогом в спортивное учреждение по абонементу. Педагог передала контроль над подопечными инструктору бассейна.

В какой-то момент мужчина увидел, что один из парней уходит под воду. Вытащив его, инструктор стал оказывать первую медицинскую помощь, но спасти юношу не удалось.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

По некоторым данным, у молодого человека были проблемы с сердцем.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 19.06.13

Жители южноуральской деревни грозят выйти на баррикады. Даже небольшой дождь отрезает их от мира (ФОТО). / Южноуральская семья пострадала из-за взрывов на полигоне в Самарской области. / Жительница Челябинска отсудила у больницы 300 тысяч рублей за укол, после которого ее дочь оказалась в реанимации. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках