российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске перевернулись два грузовика

В Курчатовском районе Челябинска за один день перевернулись два грузовика. Есть пострадавшие.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, около 11 часов утра 19 июня возле дома 3 «л» по Свердловскому тракту водитель грузового автомобиля «Ивеко» с полуприцепом не справился с управлением и опрокинулся. В результате груз, перевозимый в полуприцепе, оказался на проезжей части. Водитель, автомобиля отделался легкими ушибами руки.

Еще один грузовик перевернулся в 15:27 на пересечении проспекта Победы и улицы Молдавская: водитель автомобиля «Нисан-Тиида» при повороте налево не пропустил «КАМАЗ»», перевозивший асфальт, и врезался в него. В результате аварии самосвал совершил наезд на опору электропередач, после чего перевернулся. Водитель грузовика с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами был направлен на амбулаторное лечение. Пока сотрудники дорожной службы ликвидировали последствия ДТП, движение транспорта по проезжей части проспекта Победы было ограничено. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование.

Челябинск, Елена Катина

Челябинск. Другие новости 20.06.13

Челябинец сбил пешехода, а затем сам оказался пострадавшим. / Руководство южноуральского управления МЧС обвинили в многомиллионном хищении бюджетных средств. / Левитан напомнит челябинцам о годовщине начала Великой Отечественной войны. 22 июня в 4 часа утра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках