российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сообщение о минировании самолета «Челябинск-Москва» оказалось ложным «Террорист» задержан

В Челябинской области задержана женщина, поставившая на «уши» аэропорты Челябинска и Москвы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе управления на транспорте МВД России по УрФО, 20 июня по телефону «02» поступило сообщение о том, что самолет , вылетающий из Челябинска в Москву будет заминирован. Транспортные полицейские, проверив все авиарейсы на Москву, не обнаружили подозрительных предметов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность звонившей: ею оказалась 50-летняя жительница Копейска. В настоящее время женщина задержана и дает признательные показания. Свой звонок она объяснила своим психологическим состоянием из-за конфликта в семье. В частности, разъяренная мать «заминировала» авиалайнер после ссоры с сыном, собирающемся улететь в Москву.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Ссылка по теме:

В московских аэропортах ждут террориста из Челябинской области Во всех аэропортах усилены меры безопасности после звонка о теракте >>>

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 21.06.13

Южноуральский полицейский, допустивший аварию с двумя погибшими, привлечен к уголовной ответственности. / Сегодня – день летнего солнцестояния. И самый длинный день в году. / В московских аэропортах ждут террориста из Челябинской области. Во всех аэропортах усилены меры безопасности после звонка о теракте. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках