российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске избили руководителя местного отделения ЛДПР

В Магнитогорске в магазине при большом скоплении народа избит руководителя местного отделения партии ЛДПР.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинского регионального отделения ЛДПР, происшествие случилось днем 20 июня. Исполняющий обязанности магнитогорского отделения партии, кандидат исторических наук Николай Фёдоров шел на встречу с партийцами по проспекту Карла Маркса. В районе магазина «Магнит» к нему подошел незнакомый мужчина и стал высказывать угрозы в его адрес. Пытаясь уйти от конфликта, Фёдоров зашел в магазин, однако незнакомец последовал за ним. И уже в торговом зале при большом скоплении народа, сбив партийца с ног, стал его избивать. Нападавшего задержала служба безопасности магазина, он доставлен в отдел полиции Магнитогорска. Пострадавший прибыл туда же самостоятельно и написал заявление.

«Связано ли нападение с политической деятельностью Фёдорова, покажет следствие», – сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 21.06.13

В Чебаркуле судебный пристав за присвоение 205 тысяч рублей отправится на год в тюрьму. / Сообщение о минировании самолета «Челябинск-Москва» оказалось ложным. «Террорист» задержан. / Южноуральский полицейский, допустивший аварию с двумя погибшими, привлечен к уголовной ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках