российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино 3-летний ребенок разбился, выпав из окна квартиры Родители малыша в это время выбрасывали мусор

В Коркино проводится доследственная проверка по факту падения из окна 3-летнего мальчика.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном отделе по Коркино, трагедия произошла около 22 часов 20 июня в квартире одного из домов по улице Терешковой. Мать мальчика и его отчим оставили малыша со вторым 6-летним сыном, который и не уследил за братишкой. Малыш залез на подоконник и, надавив на москитную сетку, вывалился из окна квартиры. Упав на бетонированное покрытие, ребенок получил перелом основания черепа. Мальчик был госпитализирован в городскую больницу №1, однако менее чем через час от полученных травм ребенок скончался. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии, семья проверяется на благополучность.

Коркино, Челябинская область, Юлия Мингазова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 21.06.13

В Челябинске сотрудники ИК-8 подозреваются в получении взятки за УДО двух заключенных. / В Магнитогорске избили руководителя местного отделения ЛДПР. / В Чебаркуле судебный пристав за присвоение 205 тысяч рублей отправится на год в тюрьму. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках