российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале стартует библиомарафон «Формула успеха»

25 июня в Саткинском районе Челябинской области стартует марафон для молодых библиотекарей «Формула Успеха».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства культуры Челябинской области, в мероприятии примут участие 55 молодых библиотекарей из 30 территорий области, а также представители регионального минкульта, Челябинской академии культуры и искусств и гости из Сургута.

В течение трех дней участники «Формулы успеха» будут активно учиться с раннего утра и до позднего вечера. В рамках мероприятия состоятся деловые игры, круглый стол, презентации проектов от участников библиомарафона, а также тренинг личностного роста. Кроме того, молодые специалисты создадут «Карту позитивных действий успешного Библиотекаря».

Кроме образовательной предусмотрена и культурная программа: экскурсионный сплав на катамаранах, а также экскурсия в пещеру Кургазак.

Итогом профессиональной встречи станет электронная коллекция лучших творческих проектов молодых библиотекарей, которая будет размещена на сайте Челябинской областной юношеской библиотеки.

Сатка, Челябинская область, Елена Катина

Сатка, Челябинская область. Другие новости 21.06.13

70 процентов челябинцев считают высшее образование необходимым. Но на рынке труда по-прежнему востребованы рабочие профессии. / Южноуральские рыбоводы требуют отстреливать бакланов. Биологи: Бакланами прикрывают собственную неспособность организовать рациональное хозяйство. / В Челябинске ушел в отставку глава Металлургического района. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках