российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы смогут посетить международный фестиваль живой музыки

В Копейске 30 июня, выступят участники международного музыкального фестиваля «МузЭнергоТур».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Копейска, южноуральцам предоставляется возможность бесплатно посетить 4-х часовой концерт: увидеть и услышать 8 зарубежных разноплановых музыкальных коллективов и сольных исполнителей.

Мероприятие пройдет в Копейске на площади Трудовой Славы с 16.00 до 21.00. Фестиваль представляет собой передвижной тур и одним из остановочных пунктов организаторы выбрали южноуральский город.

Почти ежедневно автобус будет останавливаться в попутных городах, где проходят сборные фестивальные концерты тура.

Российский этап фестиваля стартует 22 июня в Дубне. Музыкальные коллективы из Швейцарии, Италии, Франции, Испании, Чили, Украины и России в автобусе перемещаются в сторону Тувы. Фестиваль пересечет Волгу, Иртыш, Енисей, перевалит через Урал и Саяны, пройдет через границу Европы и Азии.

В рамках международного гастрольного проекта представлены такие жанры как авангард, прог-рок, бард-фолк, латиноамериканский джаз и т.д. Все музыканты работают «вживую».

Копейск, Челябинская область, Елена Катина

Копейск, Челябинская область. Другие новости 21.06.13

На Южном Урале стартует библиомарафон «Формула успеха». / 70 процентов челябинцев считают высшее образование необходимым. Но на рынке труда по-прежнему востребованы рабочие профессии. / Южноуральские рыбоводы требуют отстреливать бакланов. Биологи: Бакланами прикрывают собственную неспособность организовать рациональное хозяйство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках