российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задание по весеннему призыву в армию выполнено на 47%

В Челябинской области план весенней призывной кампании выполнен пока на 47% .

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в областном военкомате, на сегодняшний день в ряды военнослужащих российской армии призвано 1 тысяча 800 южноуральцев. Согласно установленному заданию Челябинской области необходимо набрать порядка 3,5 тысяч новобранцев, 19% которых должны иметь высшее образование. Что касается альтернативной гражданской службы, то еще в апреле было подано 13 заявлений. Всего военкоматы Центрального военного округа в текущем году получили 139 заявлений. Отметим, призывники, выбравшие альтернативную службу, выйдут на работу санитарами-мойщиками в южноуральские медучреждения или будут «служить» почтальонами или разнорабочими на предприятиях промышленности.

Напомним, весенний призыв 2013 года, продлится до 15 июля.

Челябинская область, Юлия Мингазова

Челябинская область. Другие новости 21.06.13

Семейный подряд. Главой администрации Курчатовского района Челябинска станет брат бывшего руководителя. / Материнская любовь – бессмысленная и беспощадная. Челябинский самолет «заминировала» пьяная женщина, не пустившая сына строить личную жизнь в Калуге. / На выходные в Челябинске закроют движение на улице Черкасской. И ограничат на Копейском шоссе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках