российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области утонул автомобиль с ребенком За рулем мог находиться сотрудик ФСИН

В Челябинской области сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели трех человек. Один ребенок и двое взрослых не смогли выбраться из тонущего автомобиля под Златоустом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, по предварительным данным, в районе горы Уреньга водитель автомобиля УАЗ не справился с управлением, в результате чего машина съехала в водоем. Пруд оказался глубоким, и машина моментально затонула. В салоне авто помимо водителя находились женщина и 8-летний ребенок.

В настоящее время мероприятия по извлечению из воды затонувшего автомобиля завершены, личности погибших устанавливаются. Со слов очевидцев, за управлением автомобиля мог находиться сотрудник одного из златоустовских исправительных учреждений системы ФСИН.

Златоуст, Челябинская область, Павел Зварзин

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 29.06.13

В Челябинске пенсионер выпал из окна третьего этажа. / В Магнитогорске на пешеходном переходе насмерть сбили женщину. / В Верхнем Уфалее 17-летний мотоциклист задавил 15-летнего. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках