российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Установлены личности погибших в машине, упавшей в воду под Златоустом

Полиция установила личность погибших в машине, упавшей в воду под Златоустом.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, по уточненным данным сегодня в 15:30 в районе дорожного кольца «Уреньга» на выезде из Златоуста в сторону трассы М-5 автомобиль УАЗ упал в резервный пожарный пруд. Водитель и двое пассажиров, женщина и ребенок, утонули. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции и представили других экстренных служб.

На данный момент личности погибших установлены: автомобилем, как и предполагалось, управлял мужчина 1977 года рождения, сотрудник одного из златоустовских исправительных учреждений системы ФСИН. Также в машине находились его жена 1983 года рождения и их 8-летняя дочь. В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Златоуст, Челябинская область, Павел Зварзин

Златоуст, Челябинская область. Другие новости 29.06.13

В Челябинской области утонул автомобиль с ребенком. За рулем мог находиться сотрудик ФСИН. / В Челябинске пенсионер выпал из окна третьего этажа. / В Магнитогорске на пешеходном переходе насмерть сбили женщину. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках